Campeonato Municipal Sub 13 - Futsete
LOCAL: Complexo do União FC
Domingo: 22/06/14 - 14:00h - São Jorge 1 x 0 VGM
Domingo: 22/06/14 - 14:40h - Granja Jaguari 1 x 1 João Eduardo
Domingo: 22/06/14 - 15:20h - Nova Esperança 1 x 3 Corinthians
Domingo: 22/06/14 - 15:20h - União Cipoense 0 x 1 Grêmio Espe
--------------------------------------------------------------------------------
Sábado: 09/08/14 - 14:00h - Corinthians 1 x 1 João Eduardo
Sábado: 09/08/14 - 14:40h - Grêmio Espe 3 x 2 São Jorge
Sábado: 09/08/14 - 14:40h - VGM 0 x 1 Granja Jaguari
Sábado: 09/08/14 - 15:20h - Nova Esperança 1 x 0 União Cipoense
--------------------------------------------------------------------------------
Sábado: 23/08/14 - 14:00h - João Eduardo 5 x 0 Grêmio Espe
Sábado: 23/08/14 - 14:40h - União Cipoense 0 x 0 VGM
Sábado: 23/08/14 - 15:20h - Granja Jaguari 0 x 0 Corinthians
Sábado: 23/08/14 - 16:00h - São Jorge 0 x 8 N. Esperança
-------------------------------------------------------------------------------
Sábado: 30/08/14 - 14:00h - João Eduardo 2 x 2 São Jorge
Sábado: 30/08/14 - 14:40h - Grêmio Espe 0 x 3 Granja Jaguari
Sábado: 30/08/14 - 15:20h - Corinthians 1 x 0 União Cipoense
Sábado: 30/08/14 - 16:00h - VGM 0 x 1 N. Esperança
-------------------------------------------------------------------------------
Sábado: 13/09/14 - 14:00h - União Cipoense 0 x 1 João Eduardo
Sábado: 13/09/14 - 14:40h - Corinthians 1 x 0 VGM
Sábado: 13/09/14 - 15:20h - Granja Jaguari 5 x 1 N. Esperança
Sábado: 13/09/14 - 16:00h - VGM 0 x 1 Grêmio Espe
-------------------------------------------------------------------------------
Sábado: 27/09/14 - 14:00h - União Cipoense 0 x 1 Granja Jaguari
Sábado: 27/09/14 - 14:40h - João Eduardo 1 x 0 VGM
Sábado: 27/09/14 - 15:20h - São Jorge 1 x 0 União Cipoense
-------------------------------------------------------------------------------
Sábado: 04/10/14 - 14:00h - São Jorge 0 x 7 Granja Jaguari
Sábado: 04/10/14 - 14:40h - N. Esperança 2 x 2 Grêmio Espe
Sábado: 04/10/14 - 15:20h - Corinthians 1 x 0 São Jorge
Sábado: 04/10/14 - 16:00h - N. Esperança 0 x 8 João Eduardo
Sábado: 04/10/14 - 16:40h - Grêmio Espe 0 x 0 Corinthians
Semi - Final
Sábado: 25/10/14 - 16:00h - Granja Jaguari 4 x 0 Grêmio Espe
Sábado: 25/10/14 - 16:40h - João Eduardo 3 x 0 Corinthians
_______________________________________________________
Quarta-feira: 29/10/14 - 18:30h - João Eduardo 3 x 1 Corinthians
Quarta-feira: 29/10/14 - 19:20h - Granja Jaguari 4 x 0 Grêmio Espe
Final
Sábado: /10/14 - xx:00h - Granja Jaguari x João Eduardo
Sábado: /10/14 - xx:00h - João Eduardo x Granja Jaguari
CLASSIFICAÇÃO SUB 13 2014 |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
GRANJA JAGUARI |
17 |
7 |
5 |
2 |
0 |
18 |
2 |
16 |
JOÃO EDUARDO |
15 |
7 |
4 |
3 |
0 |
19 |
4 |
15 |
CORINTIANS |
15 |
7 |
4 |
3 |
0 |
7 |
2 |
5 |
GRÊMIO ESPE |
11 |
7 |
3 |
2 |
2 |
7 |
12 |
-5 |
NOVA ESPERANÇA |
10 |
7 |
3 |
1 |
3 |
14 |
18 |
-4 |
SÃO JORGE |
7 |
7 |
2 |
1 |
4 |
6 |
21 |
-15 |
VGM |
1 |
7 |
0 |
1 |
6 |
0 |
7 |
-7 |
UNIÃO CIPOENSE |
1 |
7 |
0 |
1 |
6 |
0 |
7 |
-7 |