FASE FINAL - SUB 15
GRENAL SFA
01) Nome: Luan Alfonso Martinez
Data Nascimento: 28/12/2007
Idt: 1135392247
02) Nome: Bernardo da Silva
Data Nascimento: 19/11/2008
Idt: 1115489856
03) Nome: Osiel Júnior dos Santos Bianchi
Data Nascimento: 01/05/2006
Idt: 3126029937
04) Nome: Gustavo Silveira Leal
Data Nascimento: 06/10/2008
Idt: 6136358841
05) Nome: Dialiton Rodrigues Pereira
Data Nascimento: 27/10/2007
Idt: 9118154369
06) Pedro Antonio Wallao Leal
Data Nascimento: 17/03/2008
Idt: 1125459972
07) Nome: Wellington Fabiano Zaconi Campos
Data Nascimento: 15/05/2007
CN: 7312
08) Nome: Kauã Caldeira Martins
Data Nascimento: 01/04/2008
Idt: 1133174225
09) Nome: Benhur Carneiro Frederich
Data Nascimento: 02/08/2008
Idt: 6133255081
10) Nome: Gregory Muller Pereira
Data Nascimento: 07/04/2008
Idt: 1127053922
11) Nome: Mickael Busnello Silveira
Data Nascimento: 17/01/2007
Idt: 7142041909
12) Nome: Luiz Gustavo de Matos
Data Nascimento: 06/11/2009
CN: 14384
13) Nome: Samuel Trindade Trombini
Data Nascimento: 22/03/2008
Idt: 7131866217
14) Nome: Enzo Gonçalves Marques
Data Nascimento: 26/10/2007
CN: 3107
15) Nome: Luiz Henrique de Oliveira da Silva
Data Nascimento: 22/12/2006
Idt: 5141230572
16) Nome: Adriano dos Santos Riffel
Data Nascimento: 23/07/2007
Idt: 7142410931
17) Nome: Pedro Dinomar Viero Filho
Data Nascimento:15/02/2007
Idt: 3127204761
18) Nome: Matheus Sari Carpes
Data Nascimento: 10/09/2007
Idt: 9123272438
19) Nome: Willian Betim Nogueira
Data Nascimento: 28/02/2006
Idt: 1125856094
20)Nome: Matheus de Lima
Data Nascimento: 05/07/2007
Idt: 3116802582
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
EBER PAZ LEAL
02) AUXILIAR
CARINA OLIVEIRA PEREIRA
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
CRUZEIRO/BOLA PRO FUTURO
01) Enzo Silveira de Oliveira
– ID 6123700111 – 27/09/2007
02) Matheus do Sacramento
– ID 1121358327 – 15/07/2007
03) Lucas Araújo Silva
– ID 050859752013-3 - 21/03/2007
04) Arthur Uberti da Silva
– ID 1126193018 – 30/01/2008
05) Eduardo Machado Correa
– ID 2134231899 – 17/03/2007
06) Hiarley Anjos da Silva
– ID 9127456425 – 27/06/2007
07) Murilo Cézar de Almeida
– ID 1133476571 – 18/01/2007
08) Gustavo da Silva Lopes
– ID 1132212026 – 05/01/2007
09) Lúcio Matheus Salbego Lunardi
– ID- 6134406261 – 24/06/2008
10) Érick Teixeira Possenato
– ID 5136847191 – 05/07/2006
11) João Giovanne Palharini
– ID 8126718736 – 10/10/2007
12) Daniel Lima Gulart
– ID 5133244151 – 03/05/2007
13) Matheus Faria Gomes
– ID 1129082218 – 20/01/2007
14) Cassiano Pessina Da Cruz
– ID 1130416686 – 30/01/2007
15) Tailler Machado Bender
– ID 1138777411 - 25/01/2007
16) Thailã Riquelmo dos Santos
– ID 5128127718 –
17) Weversom Vargas dos Santos
– ID 1132588029 – 03/02/2006
18) Cauã Pierre Pinheiro
– ID 2127975171 – 22/10/2007
João Rafael da Silva Mieres – ID 2128143027 – 14/01/2007
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
ANTONIO ALEXANDRE OLIVEIRA
02) AUXILIAR
VANDRÉ MONTEIRO
03) MASSAGISTA
EDSON LEANDRO PIMENTEL
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
PLANAP
SAMUEL KAISER |
25/01/2006 |
3129064063 |
GABRIEL TEIXEIRA |
25/10/2007 |
6125770716 |
GUILHERME ORTIZ |
24/01/2007 |
6117154101 |
GUILHERME WUNDER |
02/07/2008 |
1119100699 |
EDUARDO RODRIGUES |
08/09/2006 |
5134062735 |
ADRYAN TEIXEIRA |
09/06/2008 |
4115536023 |
KACIUS CORREIA |
08/09/2006 |
3127006785 |
BRUNO PAIVA |
03/09/2007 |
7142240832 |
GONZALO BONETTI |
13/01/2008 |
8111456672 |
EDUARDO MOURA |
03/05/2007 |
1127763632 |
CARLOS VIJAL |
08/03/2008 |
2128780951 |
BRUNO BUENO |
03/01/2009 |
57853612 (UY) |
CAUA JARDIM |
15/04/2008 |
6140827764 |
LUCIANO BRASIL |
13/09/2008 |
5123791146 |
ANTHONY MENEZES |
10/07/2008 |
3113779651 |
MATIAS ACUÑA |
18/05/2007 |
5654101-8 (UY) |
LYANDRO VASCONCELOS |
16/05/2007 |
2135480636 |
Comissão Técnica
JONATHAN GABRYEL FERREIRA MISSIO |
TREINADOR |
FÁBIO DANIEL COSTA |
AUXILIAR |
GONY BIZERA |
MASSAGISTA |
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
CHAPE URUGUAIANA
FASE FINAL - Sub 17
FLAMENGO ITAQUI
PLANAP
HENZO MIRAILH |
06/04/2004 |
6126242897 |
PEDRO OLIVEIRA |
13/05/2005 |
1118626851 |
BERNARDO AMÉRICO |
13/07/2004 |
8121928851 |
LINCON OLIVEIRA |
03/05/2005 |
1120743719 |
ANTHONY OLIVEIRA |
13/11/2006 |
7130345783 |
VITOR GONÇALVES GOMES |
05/07/2005 |
8128680116 |
EDUARDO FREITAS TESSARI |
13/07/2004 |
1120612153 |
KACIUS CORREIA |
08/09/2006 |
3127006785 |
JOÃO TRIBINO |
30/08/2006 |
316871874 |
MIKAEL BIZERA |
14/11/2006 |
7118969547 |
DIEGO TREVIZANI |
30/01/2005 |
1130523473 |
GONZALO BONETTI |
13/01/2008 |
8111456672 |
ANTHONY DA ROSA PAZ |
22/07/2005 |
5531587-2 (UY) |
GUILHERME ORTIZ |
24/01/2007 |
6117154101 |
EDUARDO RODRIGUES |
08/09/2006 |
134062735 |
EDUARDO MOURA |
03/05/2007 |
1127763632 |
MATIAS ACUÑA |
18/05/2007 |
5654101-8 (UY) |
IAGO IGNACIO RODRIGUES |
08/09/2006 |
316871874 |
JUAN RICCETTO |
01/12/2005 |
5569636-5 (UY) |
Comissão Técnica
JONATHAN GABRYEL FERREIRA MISSIO |
TREINADOR |
FÁBIO DANIEL COSTA |
AUXILIAR |
GONY BIZERA |
MASSAGISTA |
E F VICENTINO
ESSANDRO MESQUITA SEVERO |
05480070054 |
19/06/2005 |
ALEXANDRE MARTINS VALENTE |
9125503962 |
10/03/2004 |
RICHARD KELLER |
02453120050 |
18/09/2006 |
DIONATHAN DA CRUZ FLORES |
5132000158 |
12/02/2005 |
FRANCISCO ALVES |
6134982971 |
07/11/2006 |
ERICK SEVERO TRINDADE |
9115139843 |
15/08/2005 |
FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS |
6128782007 |
12/08/2004 |
GEASI FAGUNDES |
1136944686 |
08/01/2005 |
HENRIQUE POCH GIACOMELLI |
61183111254 |
12/03/2006 |
IARLEY ROCHA BRUM |
1137154777 |
09/08/2006 |
RICHELME KEMPA |
7137821208 |
31/08/2007 |
LUIDI CORADINI FOLETO |
5129616792 |
16/02/2005 |
MIGUEL TEDESCO |
7139396597 |
13/05/2005 |
MATHEUS SANTOS PINHEIRO |
3128154417 |
26/03/2005 |
MATHEUS RUMPEL |
1134552742 |
22/11/2004 |
MIGUEL ROSA ABRAÃO |
03872710079 |
13/05/2005 |
VILSON MOSSI MARTINS |
8117487168 |
02/09/2005 |
YAN LUCAS R. MARTINS |
112503802 |
17/04/2005 |
RUAN MORAES DOS SANTOS |
06157435014 |
15/08/2007 |
COMISSÃO TÉCNICA:
Técnico: MAIRON FRAGOSO DOS SANTOS
Auxíliar Técnico: EDUARDO FONTOURA
SEGUNDA FASE
MEVAN - AMIGOS ETERNOS - SUB 15
01) NOME: Bernardo Miranda de Paula
IDT: 6125326162
DN: 12/09/2008
02) NOME: Misael de Mello Martins
IDT: 6136448757
DN: 28/06/2008
03) NOME: Jorziel Correa da Silva
IDT: 1134706116
DN: 01/05/2007
04) NOME: Antônio Grings de Melo
IDT: 7132676359
DN: 17/04/2010
05) NOME: Martiel de Araújo Ribeiro
IDT: 1108554799
DN: 29/12/2006
06) NOME: Anderson Mateus Cunha Almeida
IDT: 2121091272
DN: 09/01/2008
07) NOME: Rallysson Carreiro da Silva
IDT: 1138221823
DN: 19/06/2009
08) NOME: Murilo Miranda de Paula
IDT: 1125326189
DN: 12/09/2008
09) NOME: Gabriel de Ávila Friedrich
IDT: 2141969226
DN: 16/12/2006
10) NOME: Douglas Fragoso Soares
IDT: 7142727788
DN: 29/12/2008
11) NOME: Gabriel Possa Pereira
IDT: 2117637286
DN:: 09/07/2008
12) NOME: Guilherme Emanuel Dutra de Oliveira
IDT: 5116310318
DN: 05/02/2006
13) NOME: Felipe Machado Eberhardt
IDT: 1129072144
DN: 10/01/2008
14) NOME: Henrique Santos Henrich
IDT: 7127918915
DN: 17/10/2007
15) NOME: Yuri Santos Maciel
IDT: 1138787898
DN: 19/01/2008
16) NOME: Eduardo Oliveira da Pieve
IDT: 1132667682
DN:: 07/11/2007
17) NOME: Arthur Ojopi Barros
IDT: 6121278086
DN: 19/09/2007
18) NOME: Tiago Oliveira Dorneles
IDT: 9142215111
DN: 16/08/2008
19) NOME: Everton Padilha Martins
IDT: 8138867141
DN: 26/01/2007
20)) NOME: Pedro Fontoura Schosler
IDT: 6114269167
DN: 12/09/2007
Comissão Técnica:
Técnico: Sebastião Braz Martins Neto
Auxiliar Técnico: Lucas Domingues
Massagista: Gioner Neves
GRENAL SFA - SUB 15
01) Nome: Luan Alfonso Martinez
Data Nascimento: 28/12/2007
Idt: 1135392247
02) Nome: Michel Fredo Pereira
Data Nascimento: 28/10/2008
Idt: 9142882223
03) Nome: Leonardo Belaguarda
Data Nascimento: 01/05/2006
Idt: 6130190843
04) Nome: Gustavo Silveira Leal
Data Nascimento: 06/10/2008
Idt: 6136358841
05) Nome: Dialiton Rodrigues Pereira
Data Nascimento: 27/10/2007
Idt: 9118154369
06) Pedro Antonio Wallao Leal
Data Nascimento: 17/03/2008
Idt: 1125459972
07) Nome: Wellington Fabiano Zaconi Campos
Data Nascimento: 15/05/2007
CN: 7312
08) Nome: Kauã Caldeira Martins
Data Nascimento: 01/04/2008
Idt: 1133174225
09) Nome: Benhur Carneiro Frederich
Data Nascimento: 02/08/2008
Idt: 6133255081
10) Nome: Gregory Muller Pereira
Data Nascimento: 07/04/2008
Idt: 1127053922
11) Nome: Mickael Busnello Silveira
Data Nascimento: 17/01/2007
Idt: 7142041909
12) Nome: Luiz Gustavo de Matos
Data Nascimento: 06/11/2009
CN: 14384
13) Nome: Samuel Trindade Trombini
Data Nascimento: 22/03/2008
Idt: 7131866217
14) Nome: Enzo Gonçalves Marques
Data Nascimento: 26/10/2007
CN: 3107
15) Nome: Luiz Henrique de Oliveira da Silva
Data Nascimento: 22/12/2006
Idt: 5141230572
16) Nome: Adriano dos Santos Riffel
Data Nascimento: 23/07/2007
Idt: 7142410931
17) Nome: Pedro Dinomar Viero Filho
Data Nascimento:15/02/2007
Idt: 3127204761
18) Nome: Matheus Sari Carpes
Data Nascimento: 10/09/2007
Idt: 9123272438
19) Nome: Willian Betim Nogueira
Data Nascimento: 28/02/2006
Idt: 1125856094
20)Nome: Matheus de Lima
Data Nascimento: 05/07/2007
Idt: 3116802582
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
EBER PAZ LEAL
02) AUXILIAR
CARINA OLIVEIRA PEREIRA
03) MASSAGISTA
XXXXXXXX
GRENAL SFA - SUB 17
01) Nome: Pablo Rodrigues dos Santos Tolfo
Data Nascimento: 03/12/2005
Idt: 8114563061
02) Nome: Leonardo Belaguarda
Data Nascimento: 01/05/2006
Idt: 6130190843
03) Nome: Juner Coro Pereira
Data Nascimento: 30/12/2004
Idt: 5114130395
04) Nome: Hilton Alexandre Roos
Data Nascimento: 04/04/2005
Idt: 2138350463
05) Nome: Fabiano Lopes Alfonso Junior
Data Nascimento: 24/01/2004
Idt: 1125745991
06) Nome: Matheus Sari Carpes
Data Nascimento: 10/09/2007
Idt: 9123272438
07) Nome: Paulo Willy Faiette da Silva
Data Nascimento: 06/07/2005
Idt: 7124108023
08) Nome: Dialiton Rodrigues Pereira
Data Nascimento: 27/10/2007
Idt: 9118154369
09) Nome: Gabriel Haygert Pavão
Data Nascimento: 11/03/2004
Idt: 8128802249
10) Nome: Luiz Henrique de Oliveira da Silva
Data Nascimento: 22/12/2006
Idt: 5141230572
11) Nome: Pedro Antonio Wallao Leal
Data Nascimento: 17/03/2008
Idt: 1125459972
12) Nome: Luiz Eduardo Furtado de Lima
Data Nascimento: 21/10/2005
Idt: 9137040797
13) Nome: Gregory Muller Pereira
Data Nascimento: 07/04/2008
Idt: 1127053922
14) Nome: Pedro Dinomar Vieiro
Data Nascimento: 15/02/2007
Idt: 3127204761
15) Nome: Luiz Henrique Ribeiro Batista
Data Nascimento: 03/03/2005
Idt: 8120398758
16) Nome: Wellinton Fabiano Zaconi
Data Nascimento: 15/05/2007
Idt: 9143092956
17) Nome: Enzo Gonçalves Marques
Data Nascimento: 26/10/2007
Idt: 1143202347
18) Nome: Luan Alfonso Martinez
Data Nascimento: 28/12/2007
Idt: 1135392247
19) Nome: Willian Betim Nogueira
Data Nascimento: 28/02/2006
Idt: 1125856094
20) Nome: Samuel Trindade Trombini
Data Nascimento: 22/03/2008
Idt: 7131866217
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
EBER PAZ LEAL
02) AUXILIAR
CARINA OLIVEIRA PEREIRA
03) MASSAGISTA
XXXXXXXX
GRÊMIO ESPE - SUB 15
Comissão Técnica:
Técnico: Richard Thones Vielmo
Aux Técnico: Noé Gonçalves
Massagista: Daniel Arce
GRÊMIO ESPE - SUB 17
Comissão Técnica:
Técnico: Richard Thones Vielmo
Aux Técnico: Noé Gonçalves
Massagista: Daniel Arce
PLANAP - SUB 15
01) NOME: GABRIEL TEIXEIRA
DN: 25/10/2007
IDT: 6125770716
02) NOME: GUILHERME ORTIZ
DN: 24/01/2007
IDT: 6117154101
03) LEANDRO DIAS
DN: 08/12/2008
IDT: 1119954681
04) NOME: EDUARDO RODRIGUES
DN: 08/09/2006
IDT: 5134062735
05) NOME: ADRYAN TEIXEIRA
DN: 09/06/2008
IDT: 4115536023
06) NOME: KACIUS CORREIA
DN: 08/09/2006
IDT: 3127006785
07) NOME: BRUNO PAIVA
DN: 03/09/2007
IDT: 7142240832
08) NOME: LYANDRO VASCONCELOS
DN: 16/05/2007
IDT: 2135480636
09) NOME: EDUARDO MOURA
DN: 03/05/2007
IDT:1127763632
10) NOME: CARLOS VIJAL
DN: 08/03/2008
IDT: 2128780951
11) NOME: JUAN ANDRES DE LOS SANTOS
DN: 17/03/2008
IDT: 1126641735
12) NOME: GUILHERME WUNDER
DN: 02/07/2008
IDT: 1119100699
13) NOME: CAUA JARDIM
DN: 15/04/2008
IDT: 6140827764
14) NOME: LUCIANO BRASIL
DN: 13/09/2008
IDT: 5123791146
15) NOME: ANTHONY MENEZES
DN: 10/07/2008
IDT: 3113779651
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
JONATHAN GABRYEL FERREIRA MISSIO
02) AUXILIAR
FÁBIO DANIEL VIEIRA COSTA
03) MASSAGISTA
GONY BIZERA
PLANAP - SUB 17
01) NOME: SAMUEL KAISER
DN: 25/01/2006
IDT: 3129064063
02) NOME: HENZO MIRAILH
DN: 06/04/2004
IDT: 6126242897
03) NOME: PEDRO OLIVEIRA
DN: 13/05/2005
IDT: 1118626851
04) NOME: CARLOS VIJAL
DN: 08/03/2008
IDT: 2128780951
05) NOME: LINCON OLIVEIRA
DN: 03/05/2005
IDT: 1120743719
06) NOME: ANTHONY OLIVEIRA
DN: 13/11/2006
IDT: 7130345783
07) NOME: ANTHONY DA ROSA PAZ
DN: 22/07/2005
IDT: 5531587-2 (UY)
08) NOME: RAFAEL LEONARDO
DN: 06/10/2005
IDT: 9125782947
09) NOME: KACIUS CORREIA
DN: 08/09/2006
IDT: 3127006785
10) NOME: EDUARDO RODRIGUES
DN: 08/09/2006
IDT: 134062735
11) NOME: MIKAEL BIZERA
DN: 14/11/2006
IDT: 7118969547
12) NOME: DIEGO TREVIZANI
DN: 30/01/2005
IDT: 1130523473
13) NOME: BERNARDO AMÉRICO
DN: 13/07/2004
IDT: 8121928851
14) NOME: EDUARDO MOURA
DN: 03/05/2007
IDT: 1127763632
15) NOME: GABRIEL TEIXEIRA
DN: 25/10/2007
IDT: 6125770716
16) NOME: GUILHERME ORTIZ
DN: 24/01/2007
IDT: 6117154101
17) NOME: JOÃO TRIBINO
DN: 30/08/2006
IDT: 316871874
18) ANGEL AGUSTIN MACHADO
DN: 06/11/2004
IDT: 5458946-8 (UY)
19) JUAN RICCETTO
DN: 01/12/2005
IDT: 5569636-5 (UY)
20) NOME: KAWE ALAMON
DN: 05/03/2005
IDT: 5497690-0 (UY)
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
JONATHAN GABRYEL FERREIRA MISSIO
02) AUXILIAR
FÁBIO DANIEL VIEIRA COSTA
03) MASSAGISTA
GONY BIZERA
Inscrições Sub 17
PLANAP CLUB
01) Nome: SAMUEL KAISER
Data Nascimento: 25/01/2006
Idt: 3129064063
02) HENZO MIRAILH
Data Nascimento: 06/04/2004
Idt: 6126242897
03) PEDRO OLIVEIRA
Data Nascimento: 13/05/2005
Idt: 1118626851
04) ESTEBAN COSTA
Data Nascimento: 18/05/2005
Idt: 5535071-1 (UY)
05) LINCON OLIVEIRA
Data Nascimento: 03/05/2005
Idt: 1120743719
06) ANTHONY OLIVEIRA
Data Nascimento: 13/11/2006
Idt: 7130345783
07) KAWE ALAMON
Data Nascimento: 05/03/2005
Idt: 5497690-0 (UY)
08) JUAN RICCETTO
Data Nascimento: 01/12/2005
Idt: 5569636-5 (UY)
09) LUCAS VIANNA
Data Nascimento: 02/05/2005
Idt: 5553115-5 (UY)
10) JOÃO TRIBINO
Data Nascimento: 30/08/2006
Idt: 316871874
11) MIKAEL BIZERA
Data Nascimento: 14/11/2006
Idt: 7118969547
12) DIEGO TREVIZANI
Data: 30/01/2005
Idt: 1130523473
13) WENDEL SILVEIRA
Data Nascimento: 23/10/2005
Idt: 1127058632
14) BERNARDO AMÉRICO
Data Nascimento: 13/07/2004
Idt: 8121928851
15) EDUARDO RODRIGUES
Data Nascimento: 08/09/2006
Idt: 134062735
16) KACIUS CORREIA
Data Nascimento: 08/09/2006
Idt: 3127006785
17) EDUARDO MOURA
Data Nascimento: 03/05/2007
Idt: 1127763632
18) CARLOS VIJAL
Data Nascimento: 08/03/2008
Idt: 2128780951
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
JONATHAN GABRYEL FERREIRA MISSIO
02) AUXILIAR
FÁBIO DANIEL VIEIRA COSTA
03) MASSAGISTA
GONY BIZERA
===============================================
GRENAL SFA
01) Nome: Pablo Rodrigues dos Santos Tolfo
Data Nascimento: 03/12/2005
Idt: 8114563061
02) Nome: Leonardo Belaguarda
Data Nascimento: 01/05/2006
Idt: 6130190843
03) Nome: Carlos Daniel Del Rosso Aires
Data Nascimento: 22/03/2005
Idt: 7128470056
04) Nome: Hilton Alexandre Roos
Data Nascimento: 04/04/2005
Idt: 2138350463
05) Nome: Fabiano Lopes Alfonso Junior
Data Nascimento: 24/01/2004
Idt: 1125745991
06) Nome: Pedro Henrique Reginaldo Silveira
Data Nascimento: 12/02/2005
Idt: 3123799227
07) Nome: Paulo Willy Faiette da Silva
Data Nascimento: 06/07/2005
Idt: 7124108023
08) Nome: Leander Sulivan Teixeira
Data Nascimento: 20/01/2005
Idt: 1115875451
09) Nome: Gabriel Haygert Pavão
Data Nascimento: 11/03/2004
Idt: 8128802249
10) Nome: Luiz Henrique de Oliveira da Silva
Data Nascimento: 22/12/2006
Idt: 5141230572
11) Nome: Felipe Gomides dos Santos
Data Nascimento: 25/12/2005
Idt: 5133997592
12) Nome: Luiz Eduardo Furtado de Lima
Data Nascimento: 21/10/2005
Idt: 9137040797
13) Nome: Osiel Júnior dos Santos Bianchi
Data Nascimento: 01/05/2006
Idt: 3126029937
14) Nome: Eduardo Rosback Carriço
Data Nascimento: 27/10/2005
Idt: 1124924455
15) Nome: Luiz Henrique Ribeiro Batista
Data Nascimento: 03/03/2005
Idt: 8120398758
16) Nome: Samuel de Souza Oliveira
Data Nascimento: 16/12/2004
Idt: 9119309095
17) Nome: Mathielo Farias Nunes Luiz
Data Nascimento: 30/01/2005
Idt: 7133058342
18) Nome: Luan Alfonso Martinez
Data Nascimento: 28/12/2007
Idt: 1135392247
19) Nome: Willian Betim Nogueira
Data Nascimento: 28/02/2006
Idt: 1125856094
20) Nome: Samuel Trindade Trombini
Data Nascimento: 22/03/2008
Idt: 7131866217
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
EBER PAZ LEAL
02) AUXILIAR
CARINA OLIVEIRA PEREIRA
03) MASSAGISTA
XXXXXXXX
E. F. VICENTINO
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
MAIRRON
02) AUXILIAR
03) MASSAGISTA
X
GRÊMIO ESPE - SANTIAGO/RS
01) Nome: Amauri Santos da Rosa
Data Nascimento: 08/09/2005
Idt: 6120850745
02) Nome: André Bordin Perufo
Data Nascimento: 10/10/2006
Idt: 4134978446
03) Nome: Antony Viana Marques
Data Nascimento: 11/12/2006
Idt: 8138400877
04)Nome:Artur Eduardo Rech de Bastos
Data Nascimento: 09/03/2005
Idt: 2131356087
05) Nome: Eduardo Boos Fernandes Chagas
Data Nascimento: 26/03/2006
Idt: 3117394407
06) Ernesto Corrêa Maronez
Data Nascimento: 03/12/2005
Idt: 8127472846
07) Nome: Esthevan Galarça Madalozzo
Data Nascimento: 04/06/2007
Idt: 1132060623
08) Nome: Guilhermy Pavão Matoso Santos
Data Nascimento: 04/03/2007
Idt: 3133318166
09) João Vítor Ferreira Soares
Data Nascimento: 07/09/2007
Idt: 6127598685
10) Nome: José Adair Modesto Andrade
Data Nascimento: 13/06/2006
Idt: 6129054927
11) Nome: Kauã Dutra Peroni
Data Nascimento: 06/11/2004
Idt: 7124968384
12) Nome: Loay Abdalla Husein Hamad
Data Nascimento: 13/04/2006
Idt: 3132389903
13) Nome: Luiz Felipe da Silva Pereira Júnior
Data Nascimento: 06/09/2007
Idt: 1137497606
14) Nome: Matheus do Amaral Braz
Data Nascimento: 12/07/2006
Idt: 1131310813
15) Nome: Michael dos Santos Miranda
Data Nascimento: 14/07/2004
Idt: 2124524386
16) Nome: Pedro Henrique de Matos Ramos
Data Nascimento: 07/07/2007
Idt: 2116337862
17) Nome: Pietro Della Flora Costa Fener
Data Nascimento: 27/12/2006
Idt: 1124438043
18) Nome: Pietro Miranda Barreto
Data Nascimento: 19/06/2006
Idt: 8139006756
19) Nome: Richard Viana Marques
Data Nascimento: 11/12/2006
Idt: 1138422322
20) Nome: Vinícius do Amaral Braz
Data Nascimento: 09/08/2004
Idt: 1129885321
Comissão Técnica:
Técnico: Richard Thones Vielmo
Aux Técnico: Noé Gonçalves
Massagista: Daniel Arce
POLO CHAPE - URUGUAIANA
Inscrições Sub 15
PLANAP CLUB
SUB 15
01) Nome: SAMUEL KAISER
Data Nascimento: 25/01/2006
Idt: 3129064063
02) Nome: GABRIEL TEIXEIRA
Data Nascimento: 25/10/2007
Idt: 6125770716
03) Nome: GUILHERME ORTIZ
Data Nascimento: 24/01/2007
Idt: 6117154101
04) Nome: KAUA DE JULI
Data Nascimento: 09/07/2008
Idt: 2129372881
05) Nome: EDUARDO RODRIGUES
Data Nascimento: 08/09/2006
Idt: 5134062735
06) Nome: ADRYAN TEIXEIRA
Data Nascimento: 09/06/2008
Idt: 4115536023
07) Nome: KACIUS CORREIA
Data: 08/09/2006
Idt: 3127006785
08) Nome: BRUNO PAIVA
Data: 03/09/2007
Idt: 7142240832
09) Nome: LYANDRO VASCONCELOS
Data Nascimento: 16/05/2007
Idt: 2135480636
10) Nome: EDUARDO MOURA
Data Nascimento: 03/05/2007
Idt: 1127763632
11) Nome: CARLOS VIJAL
Data Nascimento: 08/03/2008
Idt: 2128780951
12) Nome: JUAN ANDRES DE LOS SANTOS
Data Nascimento: 17/03/2008
Idt: 1126641735
13) Nome: LEANDRO DIAS
Data Nascimento: 08/12/2008
Idt: 1119954681
14) Nome: CAUA JARDIM
Data Nascimento: 15/04/2008
Idt: 6140827764
15) Nome: LUCIANO BRASIL
Data Nascimento: 13/09/2008
Idt: 5123791146
16) Nome: ANTHONY MENEZES
Data Nascimento: 10/07/2008
Idt: 3113779651
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
JONATHAN GABRYEL FERREIRA MISSIO
02) AUXILIAR
FÁBIO DANIEL VIEIRA COSTA
03) MASSAGISTA
GONY BIZERA
================================================
CRUZEIRO STG
01) ENZO SILVEIRA DE OLIVEIRA
Data Nascimento: 27/09/2007
Idt: 6123700111
02) MATHEUS DO SACRAMENTO DE COUTO
Data Nascimento: 15/07/2007
Idt: 1121358327
03) LUCAS ARAUJO SILVA
Data Nascimento: 21/03/2007
Idt: 050859752013-3
04) YURI BENVEGNU CAPA
Data Nascimento: 11/03/2008
Idt: 9129186871
05) ARTHUR UBERTI DA SILVA
Data Nascimento: 30/01/2008
Idt: 1126193018
06) EDUARDO MACHADO CORREA
Data Nascimento: 17/03/2007
Idt: 2134231899
07) HIARLEY ANJOS DA SILVA
Data Nascimento: 27/06/2007
Idt: 9127456425
08) MURILO CESAR DE ALMEIDA SOUZA
Data Nascimento: 18/01/2007
Idt: 1133476571
09) GUSTAVO DA SILVA LOPES
Data Nascimento: 05/01/2007
Idt: 1132212026
10) LUCIO MATHEUS SALBEGO LUNARDI
Data Nascimento: 24/06/2008
Idt: 6134406261
11) ERICK TEIXEIRA
Data Nascimento: 05/07/2006
Idt: 5136847191
12) JOÃO FIORENZA PALHARINI
Data Nascimento: 10/01/2007
Idt: 8126718736
13) DANIEL LIMA GOULART
Data Nascimento: 03/05/2007
Idt: 5133244151
14) PEDRO HENRIQUE BARCELOS DOS SANTOS
Data Nascimento: 05/02/2007
Idt: 1123590992
15) MATHEUS FARIAS GOMES
Data Nascimento: 20/01/2007
Idt: 1129082218
16) CASSIANO PESSINA DA CRUZ
Data Nascimento: 30/01/2007
Idt: 1130416686
17) TAYLLER MACHADO BENDER
Data Nascimento: 25/01/2007
Idt: 1138777411
18) THAILÃ RIQUELME DOS SANTOS
Data Nascimento: 18/12/2006
Idt: 5128127718
19) WEVERSON VARGAS DOS SANTOS
Data Nascimento: 03/02/2006
Idt: 1132588029
20) KAUÃ PIERRE PINHEIRO VENES
Data Nascimento: 22/10/2007
Idt: 2127975171
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
ANTONIO ALEXANDRE OLIVEIRA
02) AUXILIAR
VANDRÉ MONTEIRO
03) MASSAGISTA
EDSON LEANDRO PIMENTEL
================================================
GRENAL SFA
01) Nome: Luan Alfonso Martinez
Data Nascimento: 28/12/2007
Idt: 1135392247
02) Nome: Michel Fredo Pereira
Data Nascimento: 28/10/2008
Idt: 9142882223
03) Nome: Leonardo Belaguarda
Data Nascimento: 01/05/2006
Idt: 6130190843
04) Nome: Gustavo Silveira Leal
Data Nascimento: 06/10/2008
Idt: 6136358841
05) Nome: Dialiton Rodrigues Pereira
Data Nascimento: 27/10/2007
Idt: 9118154369
06) Nome: Talles Alves Manganelli
Data Nascimento: 27/12/2007
Idt: 5129210364
07) Nome: Wellington Fabiano Zaconi Campos
Data Nascimento: 15/05/2007
CN: 7312
08) Nome: Osiel Júnior dos Santos Bianchi
Data Nascimento: 01/05/2006
Idt: 3126029937
09) Nome: Benhur Carneiro Frederich
Data Nascimento: 02/08/2008
Idt: 6133255081
10) Nome: Gregory Muller Pereira
Data Nascimento: 07/04/2008
Idt: 1127053922
11) Nome: Mickael Busnello Silveira
Data Nascimento: 17/01/2007
Idt: 7142041909
12) Nome: Luiz Gustavo de Matos
Data Nascimento: 06/11/2009
CN: 14384
13) Nome: Samuel Trindade Trombini
Data Nascimento: 22/03/2008
Idt: 7131866217
14) Nome: Enzo Gonçalves Marques
Data Nascimento: 26/10/2007
CN: 3107
15) Nome: Luiz Henrique de Oliveira da Silva
Data Nascimento: 22/12/2006
Idt: 5141230572
16) Nome: Adriano dos Santos Riffel
Data Nascimento: 23/07/2007
Idt: 7142410931
17) Nome: Pedro Dinomar Viero Filho
Data Nascimento:15/02/2007
Idt: 3127204761
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
EBER PAZ LEAL
02) AUXILIAR
CARINA OLIVEIRA PEREIRA
03) MASSAGISTA
XXXXXXXX
EF VICENTINO - SUB 15
COMISSÃO TÉCNICA:
01) TREINADOR:
MAIRRON
02) AUXILIAR
C
03) MASSAGISTA
X
SEDE: ITAQUI/RS
GRÊMIO ESPE - SANTIAGO/RS
SUB 15
01) Nome: Bernardo Freitas Ramos
Data Nascimento: 29/04/2009
Idt: 3134387368
02) Nome: Carlos Muriel da Costa de Lima
Data Nascimento: 17/11/2008
Idt: 6125444122
03) Nome: Christofer de Souza Casarotto
Data Nascimento: 26/06/2008
Idt: 7135903875
04)Nome: David Isaac de Souza Trindade
Data Nascimento: 26/03/2008
Idt: 1127633749
05) Nome: Eduardo Boos Fernandes Chagas
Data Nascimento: 26/03/2006
Idt: 3117394407
06) Nome: Esthevan Galarça Madalozzo
Data Nascimento: 06/04/2007
Idt: 1132060623
07) Nome: Guilhermy Pavão Matoso Santos
Data Nascimento: 03/04/2007
Idt: 3133318166
08) João Vítor Ferreira Soares
Data Nascimento: 09/07/2007
Idt: 6127598685
09) Nome: José Adair Modesto Andrade
Data Nascimento: 13/06/2006
Idt: 6129054927
10) Nome: Kaiky Muller Martins
Data Nascimento: 13/08/2008
Idt: 4131366017
11) Nome: Lucas Bertasso Gonçalves
Data Nascimento: 25/11/2007
Idt: 1120857428
12) Nome: Lucas Gonçalves Pereira
Data Nascimento: 18/10/2008
Idt: 8139696119
13) Nome: Luiz Felipe da Silva Pereira Júnior
Data Nascimento: 06/09/2007
Idt: 1137497606
14) Nome: Matheus do Amaral Braz
Data Nascimento: 07/12/2006
Idt: 1131310813
15) Nome: Murilo Clerice Madalozzo
Data Nascimento: 24/01/2009
Idt: 5128870201
16) Nome: Pedro Henrique de Matos Ramos
Data Nascimento: 07/07/2007
Idt: 2116337862
Comissão Técnica:
Técnico: Richard Thones Vielmo
Aux Técnico: Noé Gonçalves
Massagista: Daniel Arce
MEVAM/AMIGOS ETERNOS - SÃO LUIZ GONZAGA/RS
SUB 15
01) Nome: Bernardo Miranda de Paula
Idt: 6125326162
Data Nascimento: 12/09/2008
02) Nome: Misael de Mello Martins
Idt: 6136448757
Data Nascimento: 28/06/2008
03) Nome: Jorziel Correa da Silva
Idt: 1134706116
Data Nascimento: 01/05/2007
04) Nome: Antônio Grings de Melo
Idt: 7132676359
Data Nascimento: 17/04/2010
05) Nome: Martiel de Araújo Ribeiro
Idt: 1108554799
Data Nascimento: 29/12/2006
06) Nome: Arthus Bruno Rossi Ferreira
Idt: 1120787121
Data Nascimento: 27/08/2008
07) Nome: Rallysson Carreiro da Silva
Idt: 1138221823
Data Nascimento: 19/06/2009
08) Nome: Murilo Miranda de Paula
Idt: 1125326189
Data Nascimento: 12/09/2008
09) Nome: Gabriel de Ávila Friedrich
Idt: 2141969226
Data Nascimento: 16/12/2006
10) Nome: Douglas Fragoso Soares
Idt: 7142727788
Data Nascimento: 29/12/2008
11) Nome: Gabriel Possa Pereira
Idt: 2117637286
Data Nascimento: 09/07/2008
12) Nome: Leonardo Souza Bueno
Idt: 2137647711
Data Nascimento: 04/02/2009
13) Nome: Felipe Machado Eberhardt
Idt: 1129072144
Data Nascimento: 10/01/2008
14) Nome: Henrique Santos Henrich
Idt: 7127918915
Data Nascimento: 17/10/2007
15) Nome: Yuri Santos Maciel
Idt: 1138787898
Data Nascimento: 19/01/2008
16) Nome: Eduardo Oliveira da Pieve
Idt: 1132667682
Data Nascimento: 07/11/2007
17) Nome: Arthur Ojopi Barros
Data Nascimento: 6121278086
Data Nascimento: 19/09/2007
18) Nome: Tiago Oliveira Dorneles
Idt: 9142215111
Data Nascimento: 16/08/2008
19) Nome: Everton Padilha Martins
Idt: 8138867141
Data Nascimento: 26/01/2007
20) Nome: Bernardo Bueno Fabricio
Idt: 1128471768
Data Nascimento: 06/08/2007
Comissão Técnica:
Técnico: Sebastião Braz Martins Neto
Auxiliar Técnico: Lucas Domingues
Massagista: Gioner Neves
POLO CHAPE - URUGUAIANA
INSCRIÇÕES DAS EQUIPES - SUB 11 e 13
GRUPO A - Sede em QUARAÍ/RS
PLANAP CLUB - QUARAÍ/RS
CATEGORIA SUB 11 - FASE FINAL - OK
Treinador: Fábio Daniel Vieira da Costa - Idt:
Auxiliar Técnico: Jonathan G. Ferreira Missio - Idt:
Massagista:
Comissão Técnica:
Treinador: Fábio Daniel Vieira da Costa - Idt:
Auxiliar Técnico: Jonathan G. Ferreira Missio - Idt:
Massagista:
CATEGORIA SUB 13 - FASE FINAL - OK
Idt: 5128870201 - DN: 24/01/2009
Comissão Técnica:
Treinador: Rodrigo Astrana - Idt: 9061776257
Auxiliar Técnico: Cacemiro Lopes - Idt: 4053012575
Massagista: Edson Medeiros - Idt: 7059960745
POLO CHAPE - URUGUAIANA/RS
CATEGORIA SUB 11 - FASE FINAL - OK
Idt: 4118385601 - DN: 24/04/2010
Comissão Técnica:
Treinador: Wagner Fagundes - Idt:
Auxiliar Técnico: Cláudio Porto - Idt:
Prep Físico: Marília Prado - Idt:
CATEGORIA SUB 13
Idt: 4119591057 - DN: 03/02/2009
Comissão Técnica:
Treinador: Wagner Fagundes - Idt:
Auxiliar Técnico: Cláudio Porto - Idt:
Prep Físico: Marília Prado - Idt:
GRUPO B - Sede em ROQUE GONZALES/RS
POLO DA CHAPE - ROQUE GONZALES/RS
CATEGORIA SUB 11 - FASE FINAL - OK
01) Humberto Scherer Hilgert
IDT: 5133993088 - DN: 04/12/2012
02) Pablo Roberto Burgin dos Santos
IDT: 1135432902 - DN: 11/05/2012
03) Gabriel Maretoli Obem
IDT: 5138286082 - DN: 20/07/2012
04) Ruan Pereira dos Santos
IDT: 6133754546 - DN: 09/02/2011
05) Enzo Roger Alves Machado
IDT: 9120962461 - DN: 02/09/2011
06) Arthur D`Alessandro Matte
IDT: 8119812538 - DN: 02/04/2011
07) Felipe Spies Ferts
IDT: 4124342645 - DN: 14/08/2012
08) Mikael Nascimento Zanin
IDT: 1120287477 - DN: 08/08/2011
09) Vitor Gabriel Bratz Rodrigues
IDT: 5126252419 - DN: 26/01/2013
10) Arthur Krewer Machado
IDT: 7126342166 - DN: 23/08/2013
11) Kevin Rafael da Silva
IDT: 9142013078 - DN: 19/01/2012
12) Bernardo Klein Rodrigues
IDT: 1119972758 - DN: 30/03/2011
13) Luciano Henrique Frôhlich
IDT: 1122294661 - DN: 30/10/2011
14) Alan da Silva Pinto
IDT: 05111373039 - DN: 24/04/2012
15) Rafael Gonçalves Scheuer
IDT: 4141744534 - DN: 28/02/2013
16) Gabriel dos Santos Canterle
IDT: 1118627171 - DN: 14/09/2010
17) Pedro Bremm Cunegatto
IDT: 2118811815 - DN: 16/10/2010
18) João Victor D. Vieira
IDT: 7120008391 - DN: 12/03/2010
Comissão Técnica:
Treinador: Ademir Antes - Idt:
Auxiliar Técnico: Rogério Silva - Idt:
Massagista:
CATEGORIA SUB 13 - FASE FINAL - OK
01) Lucas Vendruscolo H
IDT: 4134177511 - DN: 28/10/2009
02) João Vitor Oliveira de Almeida
IDT: 9136848364 - DN: 24/06/2010
03) Henrique Khol Ferreira
IDT: 5115625666 - DN: 16/02/2009
04) Pedro Henrique de Brum Lucas
IDT: 4116310361 - DN: 05/05/2009
05) Pedro Bremm Cunegatto
IDT: 2118811815 - DN: 16/10/2010
06) Joaquim Lang Hirgert
IDT: 6132725216 - DN: 23/02/2009
07) Luciano Henrique F
IDT: 1122294661 - DN: 30/10/2011
08) João Victor D. Vieira
IDT: 7120008391 - DN: 12/03/2010
09) Bernardo Schulz
IDT: 3113006096 - DN: 08/02/2008
10) Gustavo SteinmetzBuchholz
IDT: 1125872471 - DN: 06/04/2009
11) Victor Castro Ledur
IDT: 6124342517 - DN: 09/02/2009
12) Priscila Maretoli Dorneles
IDT: 5138317184 - DN: 09/03/2010
13) Gabriel dos Santos Canterle
IDT: 1118627171 - DN: 14/09/2010
14) Cassiano KaufmannLenz
IDT: 3118696065 - DN: 26/10/2009
15) João Pedrovaz Rosin
IDT: 4118849555 - DN: 09/12/2009
16) Kerlon H. da Silva
IDT: 2137329054 - DN: 11/07/2009
17) Renan Malmmann
IDT: 7131897006 - DN: 20/08/2008
18) Henrique Gabriel Bergmann
IDT: 5118895175 - DN: 30/05/2008
19) Eduardo Colling Henzel
IDT: 5119133774 - DN: 02/08/2010
Comissão Técnica:
Treinador: Ademir Antes - Idt:
Auxiliar Técnico: Rogério Silva - Idt:
Massagista:
GRÊMIO ESPE - SANTIAGO/RS
CATEGORIA Sub 11 - FASE FINAL - OK
01) Arthur Boff Silveira
Idt: 1121654014 DN: 09/03/2010
02) Pedro Henrique Oliveira da Silva
Idt: 1126033206 DN: 04.02.2011
03) Daniel Bruno Ribeiro da Mota
Idt: 2.483.663 DN: 25/03/2011
04) Sérgio Martins da Rosa
Idt: 3128152951- DN: 28/02/2011
05) Henrique Weimer V. Oliveira
Idt: 28948676-3 - CN: 28/06/11
06) Enzo Garay Mayer
Idt: 3124085766 - DN: 21/10/2011
07) Gabriel Müller Trindade
Idt: 6135581269 - DN: 17/09/2012
08) Caetano Silveira
Idt: 11218 25689 - DN: 01/10/2011
09) Guilherme Brum Diehl
Idt: 2134982641 - DN: 14/07/2011
10) Lorenzo dos Santos de Oliveira
Idt: 2129319758 - DN: 08/03/2012
11) Luís Paulo Polga Vicente
Idt: 7127835473 - 06/01/2012
12) Rodrigo Maschio Goulart Filho
Idt: 1131578112 DN: 11/06/2012
13) Arthur Pilar de Souza
Idt: 1126340478 - DN: 27/01/2010
14) João Vitor dos Santos da Costa
Idt: 9131254501 - DN: 18/01/2010
15) João Eduardo de Bitencourt Gindri
Idt: 3125357164 DN:12/06/2012
16) Lucas Siqueira Duarte
Idt: 6121360868 DN:16/09/2011
Comissão Técnica:
Treinador: Renato Genro Vielmo - Idt: 0308984145
Auxiliar Técnico: Noé Gonçalves - Idt: 7045740052
Massagista: Matheus Amaral - Idt: 1131310813
CATEGORIA Sub 13
01) Murilo Garay Mayer
Idt: 4119100651 - DN: 09/01/2008
02) Paulo Henrique Rodrigues Minuzzi
Idt: 4121692786 - DN: 08/04/2011
03) Fernando dos Santos Aris
Idt: 9132393977 - DN: 20/03/2009
04) Bernardo Freitas Ramos
Idt: 3134387368 - DN: 29/04/09
05) Sérgio Martins da Rosa
Idt: 3128152951- DN: 28/02/2011
06) Arthur Scaramussa Machado
Idt: 8116256754 - DN: 12/03/2009
07) Murilo Clerice Madalozzo
Idt: 5128870201 - DN: 24/01/2009
08) Crysthofer Eduardo da Silva
Idt: 9129699808 - DN: 17/09/2008
09) João Canterle Teixeira
Idt: 8117423825 - DN: 15/12/2009
10) Kauã Ferreira Rodrigues
CN: 38170 - DN: 03/03/2009
11) Samuel Furquim Gonçalves Pessota
Idt: 3139851822 - DN: 18/04/2008
12) Victor Brites Colpo
Idt: 7115803392 - DN: 04/09/2009
13) Vitor Vargas Tolfo
Idt: 1127854949 - DN: 14/04/2009
14) Vicente Valandro Zambeli
Idt: 1118221454 - DN: 17/02/2010
15) Arthur Pilar de Souza
Idt: 1126340478 - DN: 27/01/10
16) João Vitor dos Santos da Costa
Idt: 9131254501 - DN: 18/01/2010
17) Sérgio Martins da Rosa
Idt: 3128152951- DN: 28/02/2011
18) Henrique Weimer V. Oliveira
Idt: 28948676-3 - CN: 28/06/11
Comissão Técnica:
Treinador: Renato Genro Vielmo - Idt: 0308984145
Auxiliar Técnico: Noé Gonçalves - Idt: 7045740052
Massagista: Matheus Amaral - Idt: 1131310813
GRENAL SFA - SÃO FRANCISCO DE ASSIS/RS
Treinador: Eber Paz Leal - Idt: 2064078773
Auxiliar Técnico: Carina Oliveira Pereira - Idt: 6107738327
Massagista: Gustavo Silveira Leal - 6136358841
CATEGORIA SUB 13 - FASE FINAL
Comissão Técnica:
Treinador: Eber Paz Leal - Idt: 2064078773
Auxiliar Técnico: Carina Oliveira Pereira - Idt: 6107738327
Massagista: Gustavo Silveira Leal - 6136358841
COSMOS JOVEM GOL - SÃO LUIZ GONZAGA/RS
Comissão Técnica:
Treinador: Paulo Batajar - Idt:
Auxiliar Técnico: - Idt:
Massagista: